Какие личные призы ждут победителей Directum Awards 2022?

6 0

Каждая заявка Directum Awards – это не только рассказ о важном ИТ-проекте и результатах компании, но и ваш личный опыт. Только благодаря вам, инициативным сотрудникам, совершаются главные бизнес-достижения и развивается ИТ-инфраструктура. Именно поэтому мы считаем, что победителей нужно и важно награждать лично.

А теперь к делу. Какие призы ждут авторов лучших заявок в этом году?

Лидер трансформации

За перспективные решения, взгляд сверху и энергичный подход к делу.

На выбор: умные часы Apple Watch Series 7, квадрокоптер DJI Mavic Mini Fly More Combo или кофемашина Delonghi (как подарок себе и команде).

Инновационный проект, Проект года, Развитие года, Решение разработчика

Для тех, кто живет с умом, умеет работать с роботами и видит новые горизонты.

На выбор: комплект умного дома Xiaomi Mi Smart Sensor, умная колонка Яндекс.Станция, робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop или телескоп Sky-Watcher BK.

Старт года, Успехи в ESG, Госсектор

За активное стремление к цели, светлые ценности и командный подход.

На выбор: электросамокат GT ES6, конструктор LEGO Ideas «Сатурн-5», солнечная панель TOP-SOLAR-102 или комплекты мерча Directum на всю команду.

А еще личные призы ждут трех участников, которые подали заявки в числе первых. Обещали – дарим! Сертификат «Дарить легко» на сумму 2000 рублей получают:

Поздравьте коллег! И не забывайте – победители конкурса получают как личные, так и корпоративные призы – бонусы и скидки на продукты Directum для своей компании. Ну и респекты от руководителей, команды и сообщества Directum Club, конечно. 

Вы еще успеваете принять участие

Хотя дедлайн уже близко. Последний день приема заявок – 31 марта.

Чтобы принять участие, нужно выполнить всего 3 шага:

  1. Выберите номинацию конкурса.

  2. Подготовьте описание проекта по шаблону (найти их можно здесь) или сразу кликайте Подать заявку и развернуто отвечайте на вопросы.

  3. Нажмите «Опубликовать», модераторы выйдут на связь с вами.

Вдохновения и удачи!

Если у вас есть вопросы, вы по-прежнему можете написать координатору конкурса Елене. Она всегда на связи – pitomtseva_ev@directum.ru.

6
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий