Вопросы и ответы по программе сотрудничества Directum с вузами. Часть 2.

6 0

Продолжаем рассказывать детали про программу партнерства Directum с вузами. Ранее мы публиковали ответы на наиболее частые вопросы. Сегодня делимся следующей партией ответов на вопросы. 

 

Можно ли преподавателю пройти бесплатно обучение по курсу 833 «Использование модуля «Делопроизводство» Directum RX» и по курсу 837 «Использование модуля «Договоры» Directum RX»?

Ответ: Да, вы можете пройти обучение по указанным курсам. Подайте заявку на обучение через сайт https://www.directum.ru/services/training/training_schedule. Однако, если ранее вы проходили курс 832 «Основы работы в Directum RX», то можете освоить указанные модули самостоятельно -- используйте материалы справки https://club.directum.ru/.

 

Я преподаю в двух разных ВУЗах. Можно ли заключить одно соглашение на оба ВУЗа?

Ответ: Каждый ВУЗ заключает отдельное соглашение. Это нужно в том числе учебному заведению для корректной аккредитации и легитимного использования ПО в образовательном процессе.

 

Как получить дополнительную информацию по вашим программным продуктам, по новым решениям и т.д.? Зачастую хочется давать студентам больше информации об ЭДО в целом.

Ответ: Дополнительную информацию для обучения студентов можно получить на наших ресурсах:

  • Официальный сайт компании Directum. Рекомендуем подписаться на дайджесты.

  • ECM-Journal — портал для руководителей и специалистов разных направлений бизнеса, здесь публикуются новости, обзоры, всё о внедрении цифровых процессов, умных технологий и электронного документооборота, а также об изменениях законодательства.

  • Directum Club — профессиональное сообщество для всех, кто работает с продуктами компании Directum. Площадка для общения и обмена знаниями, опытом.

 

Может ли с нашей стороны соглашение подписать заведующий кафедрой?

Ответ: Поскольку соглашение оформляется между организациями, то подписывают их руководители этих организаций. Со стороны компании Directum - генеральный директор, а со стороны вуза, как правило ректор или другой представитель имеющий доверенность или разрешение на подписание подобных документов. Если подобное разрешение (например доверенность) есть у заведующего кафедрой/директора института, то в таком случае подписать соглашение может он.

 

Кто первым подписывает соглашение: вуз или компания?

Ответ: Соглашение сначала подписывается со стороны вуза, а после со стороны компании Directum. Подробнее об этапах сотрудничества здесь https://www.directum.ru/partners/university

6
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий