Лучшие призы — для лучших участников Directum Awards 2023

6 0

Ссылка для регистрации на итоговый вебинар Directum Awards 

 

Достичь поставленных целей не всегда бывает легко,
но это не причина для того, чтобы останавливаться.

Directum Awards — это отличная возможность заявить о своем проекте. Расскажите о проделанной работе сообществу, получите экспертную оценку и одобрение коллег из разных стран. Авторов заявок-победителей ждет не только слава и признание, но и отличные призы. 

«Проект года» и «Развитие года»

Мы понимаем, как сложно работать над крупными или даже средними проектами. Поэтому подобрали призы, с которыми проще преодолевать любые сложности. Смарт-часы помогут грамотно распоряжаться временем, кофемашина объединит команду и даст силы для выполнения любых задач, сетевое хранилище вместит самую важную информацию и защитит ее от утраты или утечки.


 

«Лучший инновационный проект»

В этой номинации собраны истории работы с искусственным интеллектом. За лучший инновационный проект дарим инновационные призы. Они могут и развлечь, и помочь в работе. Победитель оценит новый уровень комфорта в наушниках с активным шумоподавлением, по-новому взглянет на привычные задачи с проектором, получит интеллектуальные ответы на любые вопросы от умной колонки.


 

«Цифровая независимость», «Лучшее решение разработчика» и «Старт года»

Победители этих номинаций готовы к постоянным изменениям, умеют работать в команде и самостоятельно решать любые задачи, ценят чувство свободы и независимости от стихии. Для них мы подготовили доску для SUP-серфинга и отличный повод попробовать новый вид спорта, настольный хоккей и возможность сплотить команду, электросамокат и стремительное движение навстречу новому.


 

Победители конкурса также получат скидки и бонусы на продукты компании Directum.

Даже если заявка не выиграет, в любом случае проект войдет в историю, станет новым достижением для команды, вы получите плюс в рейтинг и резюме, а также оценки экспертов и комментарии сообщества, готовый материал для СМИ и участия в других конкурсах.

Авторы опубликованных проектов уже смело вступили в борьбу. А кто по вашему мнению заслуживает призов, тем не жалейте лайков.

6
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий