Где лучший кадровый потенциал, выявит Directum Awards

5 0

Кто-то звезды открывает, а Directum вместе с вузами их создает. Помогает в этом программа поддержки обучения студентов по теме цифровизации бизнес-процессов и освоения ПО. Вузов, освоивших новое направление, более пятидесяти. Важный вклад в подготовку квалифицированных кадров для успешных проектов и развития экономики вносят преподаватели. Такие истории достойны внимания и наград.

Естественно, космолет Directum Awards 2024 не мог пролететь мимо этих ярких созвездий, и команда учредила для них отдельную номинацию. Итак, встречайте: «Кадровый потенциал»!

О чем узнаем

В этой номинации на конкурс принимаются истории успеха по подготовке специалистов с цифровыми навыками по продуктам Directum. Команда Awards 2024 рассмотрит кейсы внедрения и развития учебных программ. А сообщество узнает, где найти самые профессионально подкованные молодые кадры.

Как будут оценивать

Команда Directum Awards 2024 уверена – каждый кейс в номинации «Кадровый потенциал» уже космическая вспышка, но по условиям конкурса все же нужно выбрать самую яркую. Эксперты и жюри отдадут свои голоса за:

  • комплексное обучение (теория, практика);
  • аттестации будущих специалистов;
  • масштабность обучения;
  • методические решения по преподаванию;
  • освоение новых продуктов из экосистемы.

Автору с самым креативным взглядом на классические задачи достанется ценный личный приз и возможность использовать знак победителя конкурса. Все участники конкурса получат поощрительные подарки, признание сообщества, пиар проекта.

Кстати, заявки в эту номинацию уже есть, в ближайшее время они будут опубликованы. И возможно выпускники именно этих вузов в будущем напишут новые истории в библиотеку кейсов.

Остались вопросы?

Обращайтесь к модератору forum@directum.ru. Команда конкурса проконсультирует и поможет с оформлением текста.

 

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий