«Все сошлоОСь» на Awards 2025 — лучшие внедрения продуктов Directum и Astra Linux

5 0

Самые сложные и масштабные проекты, где удачно сочетаются экосистема Directum и платформы «Группы Астра», предстанут в еще одной номинация конкурса.

Команды, расскажите в своих кейсах и опыте внедрения на базе Astra Linux. Продемонстрируйте прогрессивные подходы к интеграции решений Directum в существующую инфраструктуру, а также способность адаптировать решения к специфическим требованиям и условиям заказчика. Опишите, как вы справились с вызовами реализации масштабных проектов на платформе Astra Linux

Внимание экспертов будет уделено тому, насколько проект способствовал повышению эффективности бизнес-процессов и обеспечению безопасности данных. Лауреаты номинации будут определены на основе их вклада в развитие ИТ-экосистемы в компаниях, а также значимости проекта для компании и отрасли в целом.

Мы стремимся выделить те инициативы, которые не только решают текущие задачи, но и закладывают основу для будущих достижений в области цифровой трансформации», — делится Кирилл Синьков, директор департамента по работе с технологическими партнерами «Группы Астра».
 

 

Победитель в этой категории получит приз — сертификат на разработку высокоуровневой архитектурно схемы (HLD) цифровой трансформации ИТ инфраструктуры на базе продуктов «Группа Астра» в рамках проектов импортозамещения.

 


Группа Астра – один из лидеров российского IT-рынка, ведущий производитель инфраструктурного ПО. В экосистеме группы свыше 20 продуктов и сервисов, которые комплексно закрывают потребности заказчиков в стеке инфраструктурного программного обеспечения: сертифицированная операционная система Astra Linux, система управления базами данных (СУБД) Tantor, средство резервного копирования и восстановления данных RuBackup, система управления корпоративной почтой RuPost, служба каталогов ALD Pro, программное обеспечение для создания инфраструктур виртуальных рабочих мест Termidesk и др.

По оценкам независимых аналитиков Strategy Partners, «Группа Астра» безоговорочный лидер среди российских разработчиков: флагманский продукт – ОС Astra Linux – занимает более 76% рынка российских операционных систем, а доля компании на рынке инфраструктурного ПО российских разработчиков оценивается в 20%.

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
2
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий