Участвуйте в DIRECTUM Awards 2017 и вы сможете получить международный сертификат ECM-специалиста

4 0

В этом году партнером конкурса станет официальное российское отделение AIIM (Ассоциация профессионалов информационного менеджмента). Компания предоставит бонусы всем участникам конкурса и многообещающий приз авторам заявок-победителей в номинации «Лучший проект».

Компания IM Center – AIIM Russian chapter проводит обучение специалистов, помогает им лучше понимать проблемы и задачи, связанные с управлением документами, контентом, данными и бизнес-процессами. А также внедряет стратегии, методы и инструменты управления информацией на всех уровнях бизнеса и государственного управления с учетом российских и международных практик.

Исполнительный директор российского отделения AIIM Карамушко Станислав, являясь членом AIIM и комитета по цифровым и информационным технологиям организации «Деловая Россия», примет участие в качестве эксперта на DIRECTUM Awards 2017. Эксперт комментирует: "Конкурс DIRECTUM Awards интересен реальными кейсами, которые решают компании в ходе своей деятельности. Информация о реальных проектах важна для развития рынка ECM в России. Она станет ориентиром для компаний, которые начинают своё путешествие в мир управления корпоративной информацией."

В конкурсе DIRECTUM Awards компания предоставит всем авторам заявок скидку 25% на курсы AIIM в России.

А представителю заказчика проекта-победителя в номинации «Успешный проект» IM Center предлагает пройти бесплатно обучение по курсу эффективного управления корпоративным контентом (ECM Specialist) или по нормативному регулированию информации (Information Governance Specialist) на выбор. По окончанию курса обучаемый получит международный сертификат и звание профессионала в области управления информацией.

Участвуйте в конкурсе, спешите получить признание и статус профессионала в своем деле!

Личные призы уже заработали авторы заявок:

Опыт внедрения системы электронного документооборота DIRECTUM на АО «ОДК-ГТ» Денис Ревенков;

Организационная структура предприятия Дмитрий Тарасов;

Еще три приза авторам заявок, набравших не менее 15 лайков, ждут своих обладателей!

4
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий