DIRECTUM Awards продлевается до 31 января

5 1

По многочисленным просьбам участников конкурса срок подачи заявок продлен до конца января. Вы еще успеваете подготовить интересное описание, ваш поезд еще не ушел!

Внимание! Если вы хотите получить в профиле медаль участника Awards, то ваше имя должно быть указано в команде проекта.

В нашем конкурсе участвуют ИТ-проекты и решения, даже совсем небольшие, но в самых прогрессивных компаниях. Берите пример с лучших, расскажите о вашем опыте в разных направлениях, участвуйте в специальных номинациях. Сообщество всегда оценит работу коллег, поможет найти пути развития и оптимизации. Вместе проще решать сложные задачи.

 

Ну и еще приятные новости для автора и всей команды проекта «Совещания, поручения + корпоративная социальная сеть». Заявка стала безусловным фаворитом у экспертов в номинации «Проект недели».

Жюри оценило внимание к деталям и стремление сделать удобный инструмент для решения конкретных задач пользователей с учетом их ролей. А реальное воплощение тренда на социализацию и использование инструментов командной работы – это то, что компания DIRECTUM готова поддерживать и продвигать.

Присылайте свою заявку, голосуйте за понравившиеся проекты и решения.

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Елена Питомцева

Все заявки, поступившие на конкурс DIRECTUM Awards опубликованы. Жюри уже начало оценку заявок. Проектов и решений подано много и разнообразные. Результаты будут публиковаться в течение февраля.

Сообщество тоже продолжает оценивать и обсуждать заявки, присоединяйтесь  Все заявки

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий