Обновление личного кабинета сотрудника

19 0

Ранее мы объявляли о выпуске прототипа решения «Личный кабинет сотрудника». Сейчас компания Directum представляет полностью готовую к установке и внедрению версию 1.0.

Улучшения направлены на оптимизацию работы, повышение стабильности и гибкости. Именно это в будущем позволит легко адаптировать личный кабинет под бизнес-процессы компании. Причем не только на проектах внедрения, но и самостоятельно при наличии обученных разработчиков.

В чем отличие версии 1.0 от прототипа?

«Личный кабинет сотрудника 1.0» поддерживает все возможности прототипа, а также включает в себя:

Электронные подписи. Теперь в личном кабинете сотрудники могут подписывать документы простой электронной подписью. Например, в рамках бизнес-процесса по оформлению отпуска сотрудник получает на сайте уведомления о согласовании заявлений и приказов:

Открыв уведомление, пользователь сайта может скачать документ по ссылке для ознакомления и подписать его в этом же окне:

Подписание простой электронной подписью встраивается в любой этап бизнес-процесса, где оно необходимо. Отметка о подписании отображается в информационной системе.

Журнал действий пользователя. Все действия пользователей сайта фиксируются в специальном журнале, который ведется в базе данных личного кабинета. Это помогает отслеживать действия пользователей на сайте: запрос корпоративных услуг, скачивание документов, открытие уведомлений и прочее.

Виджеты и диалоги личного кабинета стали конфигурируемыми. Это значит, что их легко можно адаптировать под любую задачу. Простая настройка виджетов упрощает внедрение решения.

Помимо этого:

  • Доработана интеграция пользователей сайта с сотрудниками в Directum RX. Теперь в личном кабинете могут работать сотрудники, у которых нет учетных записей в системе.
  • Для всех работников на сайте есть профиль с личными данными. При необходимости данные можно отправить на изменение:

  • Отлажен механизм уведомлений на основе заданий в Directum RX.
  • Реализована поддержка Directum RX 3.4 и новой версии решения «HR-процессы 1.2».

***

За подробной информацией о решении обращайтесь к вашему закрепленному менеджеру по тел. + 7 (3412) 72-11-00.

Ждем ваших вопросов и комментариев!

Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий