Новые номинации Directum Awards 2023 и новые призы!

11 0

Экспертному совету будет непросто выбрать победителей, ведь внимания и признания заслуживают все проекты и команды, представившие такие разнообразные заявки. А мы рады сообщить, что призов будет больше. Вы еще успеваете стать претендентом на награду - вперед!

Больше призов разработчикам

Благодаря компании Abi.kz еще один участник номинации «Лучшее решение разработчика» получит приз — набор для цифровых записей Neolab. С гаджетом удобно онлайн делиться идеями с коллегами и единомышленниками. Записи, рисунки и схемы будут появляться одновременно на бумаге и экране смартфона.

Нестандартные решения

По инициативе компании «СТАРКОВ Групп» появилась номинация — «Творческое созидание». Награда достанется автору с креативным взглядом на классические задачи. Дмитрий Старков, директор компании, подчеркивает, что мир стремительно меняется: «Ценится умение адаптироваться к происходящему, а не просто строить прогнозы. Awards – это возможность заявить о себе, узнать, кто стоит за успехами разных компаний, изучить нестандартный подходы к цифровой трансформации реальности бизнеса и власти.»

Вызов на старт

Уверены, что успех ждет самых активных. Даже если сейчас проекты небольшие, они достойны внимания! Поэтому мы расширили номинацию «Старт года». Теперь дополнительно в нее принимаются заявки с описанием проекта для 175 и менее лицензий или завершенного быстрее, чем за 3 месяца. Смело рассказывайте свою историю успеха, а сообщество и эксперты по достоинству оценят ваш кейс.

Внимание на кадры

Еще одна новинка — номинация «Лучшее решение для кадров». Авторы нескольких заявок уже рассказали, как изменилась работа персонала после реализации проекта в их компаниях, делитесь своими историями и вы.

И это еще не все!

Сюрпризы ждут не только авторов заявок, но и тех, кто комментирует и внимательно читает заявки. Следите за новостями. (https://t.me/directum_news "https://t.me/directum_news"). Следите за новостями в телеграм-канале и группе в ВК

О партнерах номинаций

СТАРКОВ Групп — генеральный партнер компании Directum, специализируется на разработке, внедрении и сопровождении ИТ-решений в сегментах B2B и B2G. Основное направление деятельности — внедрение систем электронного документооборота. В портфеле компании десятки крупных проектов в более чем 20 регионах страны, в том числе Правительстве Ярославской, Вологодской области и .др..

Компания Abi.kz — партнер компании Directum, более 10 лет занимается поставками ПО, аппаратного обеспечения и предоставлением ИТ-услуг. За плечами — успешные проекты более чем у 100 клиентов различных отраслей Казахстана.

11
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий