Кто и что оценивает в кейсах на Directum Awards?

1 0

Directum Club — уникальное сообщество людей, кто делает управление корпоративным контентом эффективным. Именно вы отлично выявляете болевые точки кейсов и пользу для бизнеса. А какие кейсы рекомендуем почитать, что будут оценивать эксперты и кто будет в жюри - читайте в посте.

Мнение сообщества

Конкурс Awards — место, где можно найти полезные кейсы, примерить на свои бизнес-задачи, оценить со своей колокольни. Это возможность открыто обсудить с коллегами, похвалить, раскритиковать. Напомним, победителя в категории «Выбор сообщества» традиционно определит мнение читателей. Важно: в этой номинации голоса представителей одной компании будут учитываться как один.

Рекомендуем к изучению:

Больше кейсов - библиотеке.
 

Что оцениваем

Чтобы получить наиболее объективную оценку и выбрать лучшие решения, представительное жюри будет оценивать по единым критериям:

Эффект — показатели и оценка эффективности реализованного проекта. Насколько достигнутый эффект совпал с целями, как отзываются пользователи о ценности, которую несет цифровизации взаимодействия.

Цифровая трансформация — можно ли считать результатом проекта появление новой культуры работы с документами, наблюдается ли качественный скачок в бизнес-процессах.

Реализация — в чем была сложность проекта и какие решения были использованы, насколько лаконично сочетание программных решений и методических; грамотность выполнения проекта.

Вовлеченность – понимание сотрудниками влияния результатов внедрения ИТ-решений на бизнес, вовлеченность сотрудничающих подразделений.

Кто оценивает

В состав экспертного совета кроме представителей компании Directum войдут независимые эксперты технологических, консалтинговых компаний и ИТ-лидеры бизнеса с опытом в разных направлениях.


 

Ренат Лашин, исполнительный директор Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт».

Член Экспертного совета по программному обеспечению при Минцифры России, совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации ФС РФ. Входит в рабочую группу по направлению «Информационная безопасность» АНО «Цифровая экономика».

Активно взаимодействует с представителями государственной власти, российскими деловыми объединениями, СМИ, участвует в выработке консолидированной позиции ИТ-отрасли.


 

Александр Колесов, директор управления документооборота и делопроизводства MERLION.

Более 7 лет занимался оптимизацией процессов делопроизводственного обеспечения, контроля и автоматизации документооборота в гражданской авиации РФ. Реализовал проект по внедрению СЭД для 15 тыс. пользователей в Федеральном агентстве воздушного транспорта, её 14 территориальных управлениях и подведомственных организация.

В MERLION создал Управление с нуля, централизовал документооборот, создал 3 региональных архива, оптимизировано более 100 бизнес-процессов.


 

Иларион Леметюйнен, партнер Kept.

Курирует направление консультирования в области управления налоговой функцией, подготовки к налоговому мониторингу и автоматизации налоговых и юридических процессов.

Более 15 лет оказывает услуги по трансфертному ценообразованию для крупнейших российских и международных компаний. Успешно выполнил более 100 проектов, связанных с автоматизацией налоговой функции и бизнес-процессов. При его поддержке разработана и внедрена платформа Kept для информационного взаимодействия бизнеса с ФНС России в рамках налогового мониторинга.

Сейчас ведёт проекты по интеграции информационных систем организаций с АИС «Налог-3». Консультирует представителей госорганов.


 

Андрей Ильин, советник «Агентства сервисизации и реинжиниринга», Республика Беларусь.

Более 40 лет работает в отрасли связи и информатизации. Лауреат конкурса «Человек Дела» в номинации «За создание инфраструктуры электронного правительства».

Внес огромный вклад в развитие системы электронного межведомственного взаимодействия Беларуси, создав ее практически с нуля.

Руководил департаментом информатизации Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, а затем «Национальным центром электронных услуг».


 

Нурлан Кусаинов, директор департамента финансовых технологий Национального Банка Республики Казахстан.

Член совета директоров «Банковского сервисного бюро НБК». Руководил департаментом ИТ в НК «КазМунайГаз», провел крупные проекты цифровой трансформации, в том числе на базе продуктов Directum. Реализовал проекты формирования единой информационной среды для участников проектной деятельности.

 

Хотите узнать, как эксперты оценят вашу работу? Еще не поздно отправить заявку, берите шаблон, отвечайте по вопросам и публикуйте.

1
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий