Представляем новую номинацию «Кадры и команды» — с заботой о сотрудниках

3 0

После внедрения кадрового ЭДО крупная компания сэкономила несколько миллионов рублей на оптимизации HR-процессов, а руководитель масштабного проекта благодаря цифровизации организовал работу нескольких команд без стресса и горящих дедлайнов. Это лишь пара примеров успешного опыта налаживания цифрового взаимодействия.

Вы тоже внедрили Directum RX и ощутили плоды оптимизации сотрудничества в цифровом пространстве? Тогда — добро пожаловать в новую номинацию Directum Awards 2024 — «Кадры и команды»!

Какие проекты принимаются?

В галерею звезд этой номинации может любой проект, в котором цифровизация повысила эффективность управления персоналом и проектной работой.

Как будут оцениваться проекты?

Для более объективной экспертизы заявок представительное жюри оценит их по нескольким критериям:

  • эффект — эксперты проанализируют, насколько достигнутые результаты совпали с поставленными целями, какой выхлоп получили сотрудники и стейкхолдер проекта;
  • реализация — в чем была сложность проекта и какие решения были использованы, насколько лаконично сочетание программных решений и методических, грамотность выполнения проекта;
  • вовлеченность — понимание сотрудниками влияния результатов внедрения ИТ-решений на бизнес, вовлеченность сотрудничающих подразделений, оценка персоналом результата цифровизации.

Как попасть на борт Directum Awards 2024?

Расскажите вашу историю внедрения и развития систем на базе продуктов Directum, используйте вопросы-подсказки шаблона заявки. В ней подробно изложите, как информационные технологии помогли вашей компании адаптироваться к изменениям в экономике и сделали взаимодействие сотрудников комфортнее и эффективнее. Отправьте заявку с помощью формы на странице конкурса и дождитесь ответа.

Какие награды ждут участников номинации?

Победители получат корпоративные бонусы по продуктам Directum и ценные личные призы. И абсолютно всем участникам номинации достанутся:

  • признание имиджа прогрессивной компании и успехов в цифровой трансформации;
  • благодарность от команды и коллег;
  • оценки экспертов и комментарии сообщества;
  • дипломы и поощрительные подарки.

Командная игра — залог успешно пройденного пути и достигнутого результата. Потому и призы в этой номинации мы подобрали соответствующие. Настольный футбол научит объединяться ради цели, действовать азартно и «болеть» за общее дело. Саундбар настроит всю команду на нужную волну. Конструктор «Интернет вещей» — отличное решение для тех, кто хочет на практике воплотить свои творческие идеи.

* * *

Команда Directum Awards 2024 готова принять вас на борт! Заявку можно подать до 25 марта 2024. А подсказки по ее оформлению и идеи дальнейшей цифровой трансформации компании можно посмотреть в библиотеке кейсов конкурса

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий