Победители недели и лучшие внедрения мобильных решений

3 0

Кому-то – рабочие будни, а кому-то – повод получить подарки. Представляем проекты-победители недели среди заявок, поданных в конце декабря на DIRECTUM Awards. А кто же станет лучшим в номинации среди внедрений мобильных решений? Может быть вы!

Если вы каждый день стараетесь заниматься не только рутинными задачами, но и смотреть в будущее, делать реальные шаги на пути к нему – вы заслуживаете уважения. А самые успешные в этом – достойны наград. Такими эксперты назвали проекты:

Новый подход к хранению документов, ООО «Газпромтранс», TANAIS. Проект решил широкую задачу организации единого архива для консолидации документов в том числе финансово-учетных. Тема электронных архивов в тренде перехода к «цифровой экономике», и проект ее отлично отражает.

http://eae-consult.ru/i/d2/logo.v3.gif

Внедрение системы электронного документооборота на базе DirectumRX в ООО «ЕАЕ-Консалт» показывает возможность быстрого внедрения с ощутимым масштабами, с реализацией серьезных требований к отказоустойчивости и достижением целей проекта.

Авторов Ивана Середкина и Максима Селеверстова, соответственно, ожидают подарки в номинации «Проект недели», а компании, в которых выполнены проекты, корпоративные бонусы.

Внимание экспертов так же заслужили проекты:

Лучшее внедрение мобильных решений

Берите пример с лучших и расскажите о вашем опыте, ведь сегодня мы рады сообщить вам о еще одной возможности – представить на конкурсе примеры внедрений DIRECTUM Jazz, DIRECTUM Solo и получить за это награду.

Победителей ждут личные призы на выбор и один из самых выгодных корпоративных бонусов:

● 90% скидка на серверную лицензию решения «Управление командировками» + 6 часов консультаций.

● 90% скидка на серверную лицензию решения «Согласование входящих счетов на оплату» + 6 часов консультаций.

● 90% скидка на серверную лицензию решения «Проверка контрагентов».

● 90% скидка на серверную лицензию и пакета квестов «Восхождение».

● 90% скидка на серверную лицензии Jazz или 2-х клиентских лицензий Solo.

Даже если у вас не много установок мобильных решений, но приложения активно используются, расскажите об этом. Эксперты оценят:

  • важность задач и процессов, закрытых с помощью мобильных приложений;
  • активность использования или количество пользователей;
  • фишки, специфические сценарии работы;
  • отзывы пользователей о наиболее удобных, востребованных возможностях.

Включайтесь в борьбу за награды. А кто же станет лучшим в номинации среди внедрений мобильных решений, мы узнаем по завершению конкурса. Спешите подать заявку до 22 января!

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
2
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий