Шорт-листы номинации Forum DIRECTUM Awards

12 0

Определены шорт-листы в номинации Forum, всего в ней участвовало 30 заявок. 

Сообщество, используя прикладную разработку, показывает высокий уровень реализации крупных модулей на базе DIRECTUM5 без участия вендора. Также можно отметить и развитие решений для DirectumRX – они становятся взрослее, крупнее.

При оценке решений эксперты DIRECTUM отметили, что продолжается тенденция развития интеграционных решений для сквозного взаимодействия, как между разными компаниями, внутри холдинга, так и с подключением к ЮЗДО частных лиц.

В этом году у разработчиков наблюдается интерес и развитие решений в области веб-компонент для десктоп-клиента, расширяющих возможности системы и удобство работы пользователей.

В экспертный совет в качестве представителя от сообщества вошел Евгений Куликов, опытный участник клуба. Евгений часто помогает находить ответы на сложные вопросы, хорошо разбирается в продуктах и решениях, член «Совета клуба».

Вот его впечатления о решениях, представленных на DIRECTUM Awards 2018:

«Виден тренд повышения качества и количества заявок. Многие участники подают по несколько заявок, что не может не радовать! А уровень качества с каждым годом только растёт. Сказывается и опыт некоторых участников, и, конечно же, желание победить, быть лучшим.

Хотелось бы, чтобы разработчики уделяли достаточно времени пользовательскому интерфейсу, так как решениями пользуются обычные пользователи.

Очень понравилось то, что начинает развиваться тренд применения искусственного интеллекта, в том числе и не только вендором, но и участниками сообщества. Облегчить и увеличить скорость выполнения действий пользователя, это важное стремление, оно дает правильный вектор развития».

Шорт-лист «Технические решения»

Шорт-лист «Прикладные решения»

 

А кто станет победителем в этой и других номинациях конкурса, вы узнаете в прямом эфире на вебинаре 5 марта. Ждите новостей в сообществе и писем-приглашений.

Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий