Тренажер самодисциплины в DirectumRX

Утверждено 4 1

Задача

Предоставить сотрудникам возможность самоконтроля присутствия на рабочем месте с целью повышения общей трудовой дисциплины.

 

Описание решения

Система контроля и управления доступом (СКУД) - совокупность программно-аппаратных технических средств безопасности, имеющих целью ограничение и регистрацию входа-выхода объектов (людей, транспорта) на заданной территории через «точки прохода»: двери, ворота, КПП.

Коннектор DirectumRX - СКУД предоставляет возможность сделать инфо-панель (виджет) и данные СКУД в DirectumRX от общедоступных и визуально-наглядных для всех сотрудников в виде общей "Доски позора" до специализированной системы мониторинга с разграниченным уровнем доступа: сотруднику доступна только персональная информация, руководителю - по сотрудникам управляемого им подразделения (и далее вниз по иерархии), службе безопасности - все данные. 

Решение позволяет контролировать присутствие сотрудников на рабочем месте и, при необходимости и/или желании, формировать отчеты (табели) учета рабочего времени на основе фактических данных об отработанном времени.

Демо-ролик: 

 

Результаты применения решения

Решение может использоваться компаниями любой сферы деятельности, заинтересованными в повышении трудовой дисциплины. 

4
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.

У вас похожая задача?

Обсудите реализацию с экспертом Directum

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле

Благодарим за интерес! Мы свяжемся с вами.

Елена Питомцева

От организаторов: заявка будет рассматриваться вне конкурса.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий