Что вы пропустили на Directum Awards?

5 2

Собрали для вас все самое важное о Directum Awards на данный момент, чтобы вы ничего не пропустили.

Кейсы, достойные вашего внимания

Прямо сейчас на Directum Awards опубликовано 24 ИТ-проекта. Они поборются за звание лучших. Уверены, среди этих кейсов вы найдете подходящие решения для своей компании или ответы на вопросы. Вот некоторые интересные заявки-претенденты на победу:

Старт года:

Инновационный проект:

Успехи в устойчивом развитии:

Диплом за лучший проект по импортозамещению

В новых меняющихся условиях и взятому курсу на импортозамещение не можем не отметить лучший кейс по переходу на отечественное ПО. Поэтому решили — будет специальный диплом. Компании, которые уже перешли на сторону импортонезависимости, делятся этапами этого пути, сложностями и победами. Читайте их истории:

2000 рублей за меткий комментарий

Уверены, что опыт работы с продуктами Directum позволит вам оценить удачи и заметить узкие места в кейсах. Не стесняйтесь, обсуждайте и оценивайте. Каждое сообщение автоматически участвует в конкурсе. Условия простые:

  1. Оставляйте комментарии к любому проекту-участнику в библиотеке кейсов с 16 по 31 марта.

  2. Обратите внимание, что комментарии должны быть со смыслом: задайте вопрос участнику, похвалите решение или поделитесь своим опытом.

  3. Если проект понравился — не пожалейте лайк.

Все комментарии мы соберем и прочитаем 1 апреля. Автор самого содержательного сообщения получит приз — подарочную карту Giftery на 2000 рублей! Сертификат можно обменять на подарки от брендов, например, Спортмастер, Детский мир, Л’Этуаль и многих других.

Дедлайн близко

До конца приема заявок на конкурс осталась всего неделя. С 1 апреля эксперты приступят к оценке кейсов.

Вы еще можете рассказать о своем проекте и заявить о себе в сообществе профессионалов. Заявки принимаем здесь.

 

Удачи и позитивного настроя всем!

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Елена Питомцева

Коллеги, мы закончили принимать заявки на конкурс. Но еще сегодня и понедельник продолжим публиковать кейсы, которые получили в последние дни - их много. Не забывайте переходить в библиотеку кейсов и обсуждать новые ИТ-фишки с коллегами. Авторы заявок ответят на ваши вопросы.

Кстати, сегодня мы объявим победителя в конкурсе комментариев, который получит универсальный сертификат на 2000 рублей! Результаты напишем под этим постом 👇🏻

А в апреле стартует экспертная оценка кейсов, итоговый вебинар и награждение победителей. Но об этом позже.

Компания Directum

В конкурсе комментариев победил Антон Максунов yes
С момента старта DirectumAwards2022 он активно и по делу обсуждал заявки участников. Его приз — сертификат на 2000 рублей. Антон, мы отправили вам письмо о том, как его получить. Поздравляем!

Компания Directum: обновлено 01.04.2022 в 17:04

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий